Электрокаменка для сауны и бани HUUM DROP 6 kW
- В наличии
- Код: 109263
38 050 ₴
Электрокаменка для сауны и бани HUUM DROP 6 kW
Вдохновением для каменки DROP послужил самый чистый элемент в природе – капля воды. Округлый дизайн каменки DROP смягчает и оживляет угловатый интерьер классической сауны и добавляет парилке элегантности. Помимо хорошего внешнего вида каменка DROP имеет и другие важные преимущества. Компактная каменка крепится на стену и вмещает до 55 кг камней, это превышает показатели большинства каменок, которые топятся дровами, и гарантирует долгий пар. нержавеющая сталь вмещает много камней гарантия 4 года В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ электрическая каменка настенное крепление ПОМИМО ЭТОГО ТРЕБУЮТСЯ пульт управления камни термостойкий кабель электропроводки Удостоенный премий дизайн Органический и минималистический дизайн каменки DROP сделает из неё самую выдающуюся часть вашей сауны. Помимо этого, каменка DROP занимает мало места и вмещает много камней, которые долго поддерживают температуру сауны. Заботливо изготовлено в Эстонии Каменки HUUM изготовляются из нержавеющей стали и проходят продолжительный и тщательно отслеживаемый процесс изготовления, чтобы гарантировать наилучшее качество каждой каменки. Просто использовать Лёгкий и нежный пар Продолжительное расслабление Нержавеющая сталь Сертификат CE Безопасность & контроль
- КАМЕНКА : Парилка 5-10 m³
- Вместительность камней 160 kg
- Вес 11 kg Высота 590 mm Ширина 390 mm Глубина 335 mm
- МОЩНОСТЬ Предохранитель 10 A Напряжение питания, 3-фазное 400 V 3N Кабель питания (N x мм²) 5 x 2,5
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Huum |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 5-9 |
| Вес камней (кг) | 55 |
| Назначение печи | бытовая |
| Подключение (Вольт) | 220 |
| Отделка печи | Облицовка сетчатого типа |
- Цена: 38 050 ₴












