

Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame SAM D-21 21 кВт + пульт CON6
- В наличии
- Код: 106489
40 500 ₴
Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame SAM D-21 21 кВт + пульт CON6
Электрокаменка EcoFlame SAM D-12 + пульт CON6 предназначена для создания микроклимата классических русских бань либо финских саун. Устанавливается данная модель в частных и коммерческих помещениях объемом от 20 до 25 м.куб. Каменка считается напольной и управляется выносным пультом, который можно установить в смежном помещении.
Преимуществами электрокаменки SAM D-21 с пультом управления CON6 являются:
- В каменке установлены мощные, качественные ТЭНы способствующие быстрому нагреву помещения и камней до температуры получения пара. Такая печка с успехом может использоваться практически каждый день.
- Электрокаменка управляется выносным пультом CON6, который позволяет задавать и поддерживать необходимую температуру в парной, устанавливать определенное время работы каменки, управлять включением / выключением вентиляции и освещения.
- Вся конструкция обладает высокой жаростойкостью и хорошей надежностью благодаря термостойким гальванизированным пластинам, что установлены внутри каменки.
- Внешний корпус изготовлен из нержавеющей стали для обеспечения коррозиестойкости и создания более презентабельного внешнего вида.
EcoFlame SAM D-21 считается трехфазной и работает от сети в 380 В. Данная модель стала широко популярной в многих странах Европы и Азии и с успехом используется в помещениях с повышенными нагрузками. Длина кабеля с блока мощности на панель управления -5м.
Характеристики :
- Производитель - EcoFlame
- Подключение (Вольт) - 380
- Объем парилки (м.куб) - 20-25
- Назначение - бытовая
- Вес камней (кг) - 80
- Ресурс использования (лет) - 10
- Размеры В/Ш/Д (мм) - 700/560/650
- Вес (кг) - 39
- Гарантия (лет) - 1
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 20-32 |
| Вес камней (кг) | 100 |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |
- Цена: 40 500 ₴



