
Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame AMC-90 STJ 9 кВт
- В наличии
- Код: 106485
11 150 ₴
+380 (96) 728-02-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame AMC 90 STJ 9 кВт
Электрокаменка AMC-90 торговой марки EcoFlame предназначена для работы в помещениях размером от 8 до 11 м. куб. Данная печь подарит Вам возможность наслаждаться банными процедурами быстро, легко и комфортно.
Преимуществами электрокаменки EcoFlame AMC 90-D STJ:
- Электрокаменка имеет детали отличного качества, потому данная модель может рассматриваться для эксплуатации как в частной, так и в коммерческой бане.
- Печи торговой марки EcoFlame имеют преимущество по сравнению с другими производителями по части комплектации. Вам не нужно покупать электрокаменку, а потом еще покупать выносной пульт дополнительно. Пульт уже входит в комплектацию и продается вместе с электрокаменкой без дополнительных доплат.
- Загрузка камня в электрокаменку составляет 20 кг. Который Вы можете так же приобрести в нашем магазине.
Электрокаменки компании EcoFlame подарят Вам удовольствие наслаждаться банными процедурами долгие годы. Баня с электрокаменкой EcoFlame подарит Вам не только многие часы релакса, но так же поможет в оздоровлении организма.
Характеристики :
- Производитель - EcoFlame
- Подключение (Вольт) - 380
- Объем парилки (м.куб) - 9-11
- Назначение - бытовая
- Вес камней (кг) - 20
- Ресурс использования (лет) - 10
- Размеры В/Ш/Д (мм) - 480/410/280
- Вес (кг) - 15
- Гарантия (лет) - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 8-13 |
| Вес камней (кг) | 20 |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |
Информация для заказа
- Цена: 11 150 ₴



