Каминная топка AQUAFLAM 25 FLAT (водяной контур, автомат) Каминная топка Aquaflam Flat 25 (авт.рег.) - с водяным контуром автоматического регулирования. Каминная вставка воплотила в себе множество инноваций, благодаря которым и имеет высокие показатели. Например, экологическая система забора воздуха обеспечивает его основное поступление извне. Третичное воздух подается непрерывно, даже при закрытой заслонке, благодаря чему нивелируется риск взрыва газов высокой температуры, которые в данном случае постоянно разбавляются свежим воздухом. Также топка имеет контур охлаждения. В результате поступления вторичного воздуха имеем идеальное горения с минимальным количеством пепла. Конструкция топки предусматривает лучшую подачу тепла в обменник. Подобные действия значительно повысили эффективность топки, ее безопасность, а также уменьшили использование топлива на 40%. Дверцы топки оснащены большим термостойким стеклом. Система очистки вторичными газами обеспечит его постоянную чистоту. Поэтому Вы сможете наслаждаться не только теплом, но и красивым видом камина. Дверцы топки могут сниматься, что будет удобно при ее установки.
Топка предусматривает автоматический блок управления. Он контролирует процесс горения в топке и всю систему отопления, включая дополнительные источники тепла. На интуитивно понятном дисплее отображается информация о температуре датчиков, состояние насосов (до 3 шт). Вовремя закрывая и открывая заслонку, предупреждает перегревание, тем самым продлевая работу системы. Автоматическое управление позволяет легко переключать систему отопления с зимнего на летний режим, или задавать свои собственные параметры. Кроме вышеупомянутых преимуществ, стоит также вспомнить об обеспечении еще большего уровня безопасности, существенную экономию топлива и Вашего времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 177 кг |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1109 мм |
| Высота стекла дверцы | 410 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Ширина стекла дверцы | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 21-30 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | 19-23 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | 21 |
| Номинальная мощность (кВт) | 25 |
| Объем помещения (м.куб) | 420-600 |
| Объем теплообменника (литров) | 36 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да/120 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Способ отопления | с водяным контуром |
Информация для заказа
- Цена: 93 344 ₴











