Каминная топка KOBOK KPL 400 Компания KOBOK производит гибридные печные топки KPL 400. Они предназначены для сжигания древесины и древесных брикетов (колосниковый способ горения). Печные топки KPL выпускаются в двух вариантах: базовая модель и модель с водяным теплообменником. Массивная конструкция топок KPL позволяет работать при более высоких тепловых нагрузках по сравнению с традиционными каминными топками. При установке топки KPL с теплоемкими дымовыми каналами и теплоаккумулирующей оболочкой получаются конструкции по способу отопления сродни традиционным кирпичным печам. Камера сгорания выложена панелями из жаропрочного бетона, под колосниковой решеткой находится емкость для золы. Преимущества топок KPL: глубокая топка, герметичная дверца, надежная конструкция, длительное время горения, регулировка первичного и вторичного воздуха, возможность подачи воздуха для сжигания снаружи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobok |
| Вес | 185 кг |
| Коэффициент полезного действия | 87.2 % |
| Расход твердого топлива | 3.5 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Высота стекла дверцы | 520 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина стекла дверцы | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5/2 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 6-14 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Способ отопления | воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 48 762 ₴










