Отопительная печь-камин длительного горения FLAMINGO DELUXE MALIA (черный) Flamingo Deluxe Malia - печь-камин длительного горения. Благодаря смелому дизайну и необычным решениям инженеров создается впечатление, что печь парит над полом. На самом деле печь не касается пола - она висит на стене. Кроме визуального эффекта мы имеем свободную часть пола, где можно, к примеру, складывать дрова.
Печь-камин создана для обогрева помещения объемом до 220 м3 (около 85 м2). Система подачи воздуха в топку позволяет регулировать отдельно подачу воздуха снизу под пламя - интенсивный режим горения. И сверху на пламя - экономичный режим горения. Так же такое распределение воздуха позволяет достичь высокого КПД горения - 80%.
Практически вся энергия горения дров будет направлена на полезный нагрев воздуха. А система подачи воздуха для горения с улицы позволит сохранить кислород в доме. Воздух будет нагреваться не пересушиваясь. Необычный дизайн печи позволяет устанавливать ее как вдоль стены, так и в углу помещения. Преимущества печи Flamingo Deluxe Malia: современный дизайн; первичные, вторичные и третичные подачи воздуха; переменная интенсивность пламени; вермикулит внутри топки; чугунные решетки; пепельница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 151 кг |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 794 мм |
| Высота стекла дверцы | 270 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 547 мм |
| Ширина стекла дверцы | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | с кольцами |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | нет |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 3-11 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | нет |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Объем помещения (м.куб) | 60-220 |
| Объем теплообменника (литров) | нет |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Расход топлива (кг/час) | 2.9 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 37 376 ₴





