Каминная топка AQUAFLAM 7 PRISMATIC (водяной контур, полуавтомат) Каминная топка Aquaflam Prizmatic 7 (п-авт.рег.) - с водяным контуром полуавтоматического регулирования производится в Чехии с качественной стали в соответствии с европейскими стандартами. Особенностью данной топки является высокая эффективность, безопасность использования и экономия потребления топлива до 40%. Подобные результаты стали возможными благодаря применению рада инновационных решений. Например, благодаря реализации экологической системы подачи воздуха его основной забор происходит извне. Поступление вторичного и третичного воздуха обеспечивает безупречное горение. К тому же, доступ тепла к теплообменнику происходит значительно лучше. Лучший уровень безопасности достигается следующими шагами - постоянный доступ третичного воздуха, даже при закрытой заслонке, предотвращает чрезмерное скопление газов в камере сгорания и полностью нивелирует риск взрыва. При перегреве заслонка закрывается автоматически.
Топка оснащена контуром водяного охлаждения. Дверцы топки могут сниматься, что было предусмотрено разработчиками для комфортной установки. Они оснащены красивым окном из термостойкого призматического стекла от ведущего немецкого производителя. Таким образом, вы всегда сможете наслаждаться невероятным видом огня. О чистоте стекла можно не беспокоиться, поскольку она обеспечивается автоматически системой очистки теплым воздухом. Каминная вставка оснащена полуавтоматическим управлением, которое работе на батарейках. Датчик безопасности закрывает и открывает заслонку, обеспечивая безопасную работу топки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 138 кг |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1109 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | 3-7 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | 5 |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Объем помещения (м.куб) | 100-200 |
| Объем теплообменника (литров) | 22 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да/120 |
| Размер стекла (Ш х В)мм | 70 x 244 x 70 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | с водяным контуром |
| диапа | 3-10 |
Информация для заказа
- Цена: 66 031 ₴









