Топка KOBOK CHOPOK 670/500 SM Каминная топка Kobok CHOPOK 670/500 SM ― изготовлена из котловой стали, топочная камера футерована шамотом толщиной 60 мм. Дверцы оборудованы термостойким керамическим стеклом, японского производства. Они способны выдержать температуру до восьмисот градусов. Внутренняя рамка на дверцах выполнена из нержавеющей стали. По контуру дверца оснащена термостойким шнуром. Колосник из чугуна. Двойной дефлектор позволяет лучше сжигать частицы топлива, содержащиеся в дымовых газах, что повышает КПД топки и уменьшает выбросы сажи. Под колосниковой решеткой находится вместительный ящик для золы. Его емкость позволяет удалять золу через 3-4 дней интенсивной эксплуатации топки. Любая модель каминной топки имеет специальную версию с низким основанием ― 130 мм. Низкое основание позволяет опустить топку, это необходимо, например, при вставке топки в мраморный портал. Есть система "чистое стекло". Выносной зольник. В базовой комплектации все модели топок имеют патрубок для подвода внешнего воздуха на горение. Для покраски корпуса каминной топки используется экологически чистая краска, которая высыхает и затвердевает при комнатной температуре. Краска не выделяет неприятного запаха и вредных веществ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobok |
| Вес | 195 кг |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Высота стекла дверцы | 500 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Ширина стекла дверцы | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5/2 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 6-14 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да/100 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное |
| Футеровка шамотом | есть |
Информация для заказа
- Цена: 47 239 ₴







