Каминная топка KOBOK MYTO R550 670/470 Топка KOBOK MYTO R550 670-470 хорошо обогреет Ваш дом и верно прослужит очень долгие годы. Она изготовлена словацкой компанией, опыт которой уже превышает 20 лет. Корпус выполнен из стали жаростойких марок, элементы, которые подвергаются большой температурной нагрузке изготовлены из чугуна. Для еще лучшей защиты и большей эффективности выполнена футеровка из шамота. Топка позволяет подвести подачу воздуха извне. Таким образом, в помещении не будет сжигаться кислород. Поступления вторичного воздуха обеспечивает качественное сжигание газов и чистоту горения. Также его потоки направлены так, что циркулируя, они омывают панорамное стекло. Процесс горения регулируется ручкой, которая находится под дверцей. Панорамное стекло такого камина заслуживает особого внимания. Оно произведено в Японии, может выдерживать до 800 градусов, имеет выпуклую форму, из-за чего открывает очень красивый вид огня. Дверца топки оснащена особым механизмом гильотинного типа, который обеспечивает тихое и плотное закрывание. Ножки топки порадуют Вас при монтаже. Они могут регулироваться по высоте, поэтому устанавливая ее на не слишком ровной поверхности, у Вас не возникнет никаких трудностей. Первое протапливание также оставит только самые лучшие впечатления. Поверхность топки покрыта экологически чистой краской, которая при нагревании не выделяет неприятного запаха или вредных веществ. Топки KOBOK отличаются своей надежностью и качеством, широкий ассортимент удовлетворит вкусы многих покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobok |
| Вес | 195 кг |
| Коэффициент полезного действия | 79.1 % |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Высота стекла дверцы | 470 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Ширина стекла дверцы | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5/2 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 6-14 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное |
| Футеровка шамотом | есть |
Информация для заказа
- Цена: 52 423 ₴








