



Отопительная печь-камин длительного горения AQUAFLAM 25 (водяной контур, ручная рег, кремовый)
- Нет в наличии
- Код: 103392
100 006 ₴
+380 (96) 728-02-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отопительная печь-камин длительного горения AQUAFLAM 25 (водяной контур, ручная рег, кремовый) Печь-камин Aquaflam 25 (руч.рег.) - конвекционного типа с водяным контуром и с ручным управлением. Проблемой многих каминов является сложность в распределении тепла на несколько помещений. Когда в каминном зале уже жарко, а в других помещениях еще холодно. Эта сложность легко снимается с помощью отопительной печи-камина длительного горения Aquaflam 25 (водяной контур), который может эффективно обогреть помещение до 600 м³ (около 240 м²). Благодаря жидкому теплоносителю энергия топлива равномерно распределяется по всему дому. При этом 70% тепла выделяемого топливом идет на нагрев системы и только 30 % на конвекционный нагрев каминного зала.
Каминная топка уже с завода декорирована металлическим кожухом, что позволяет установить печь-камин с минимальными затратами ресурсов. Нужно просто подключение к дымоходу и системе отопления.
Камин оборудован штуцерами, в которые монтируются термоклапаны, позволяющие удобно мониторить и управлять работой камина. Также имеется современная система безопасности, которая убережет систему от закипания - петля безопасности. Печь доступна в бронзовом, кремовом, сером, черном, цветах. Преимущества печи Aquaflam 25 ручная регулировка: быстрый прогрев помещения; экономичность ― топливо сжигается постепенно; безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности; легкость в монтаже и обслуживании; долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 228 кг |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1409 мм |
| Высота стекла дверцы | 410 мм |
| Глубина | 583 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Ширина стекла дверцы | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 21-30 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | 19-23 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Дополнительные параметры* | с водяным контуром |
| Мощность водяного контура (кВт) | 21 |
| Номинальная мощность (кВт) | 25 |
| Объем помещения (м.куб) | 420-600 |
| Объем теплообменника (литров) | 36 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Способ отопления | воздушное с водяным контуром |
Информация для заказа
- Цена: 100 006 ₴



