



Отопительная печь-камин длительного горения AQUAFLAM 17 (водяной контур, ручная рег, кремовый)
- Нет в наличии
- Код: 103380
84 382 ₴
+380 (96) 728-02-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отопительная печь-камин длительного горения AQUAFLAM 17 (водяной контур, ручная рег, кремовый) Печь-камин Aquaflam 17 (руч.рег.) - конвекционного типа с водяным контуром и с ручным управлением, произведена из стали, применяется для обогрева помещения до 420м³. Просторная топочная камера произведена из термостойкой стали, толщиной 5 мм, не футерована, так как водяной контур находящийся вокруг камеры не позволяет металлу перегреваться. Внизу камеры - система состоящая из двух труб теплообменников и дефлектора, толщиной 6 мм, который обеспечивает большой кпд топки - 80%. Справа в нижней части печи находится ручка регулировки подачи воздуха для горения, в верхней части - упраление шибером.
Имеет универсальное подключение к системе отопления: справа и слева. На тыльной стороне сверху находятся два выходы для подключения охлаждающего контура, который обеспечивает безопасность при перегреве, а также два выхода для подключения датчиков. Есть патрубок для регулируемой с помощью дефлектора подачи воздуха с улицы. Регулируемая трехуровневая подача воздуха: для сгорания дров, вторичный дожиг, дожиг газовых частиц. В результате - экономия топлива на 40 % и минимальное количество золы. Печь доступна в бронзовом, кремовом, сером, черном, цветах. Преимущества печи Aquaflam 17 ручная регулировка: быстрый прогрев помещения; экономичность ― топливо сжигается постепенно; безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности; легкость в монтаже и обслуживании; долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 207 кг |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1409 мм |
| Высота стекла дверцы | 410 мм |
| Глубина | 583 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Ширина стекла дверцы | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 13-21 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | 12-16 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Дополнительные параметры* | с водяным контуром |
| Мощность водяного контура (кВт) | 14 |
| Номинальная мощность (кВт) | 17 |
| Объем помещения (м.куб) | 260-420 |
| Объем теплообменника (литров) | 32 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное с водяным контуром |
Информация для заказа
- Цена: 84 382 ₴



