Отопительная печь-камин длительного горения Masterflamme Medie I (кремовый металлик) Печь-камин Masterflemme Medie I - отопительная печь быстро и эффективно обогреет помещение до 320 куб. метров. Благодаря своей массивности печь относится к сегменту высококачественных. Высокая скорость нагревания является следствием трубчатой конструкции. Воздух впитывается через нижний край труб, проходит, нагреваясь, и выпускается наружу. Печь-камин также отличается своей эффективностью, низким потреблением топлива (экономия до 40%), и безопасностью использования. Это было достигнуто в результате применения инновационной системы забора воздуха «Эко», обеспечившей его основное поступление извне и правильное распределение в топке.
Подача вторичного воздуха обеспечивает горение газов и дополнительно выполняет функцию очистки панорамного стекла. Третичный воздух способствует еще более чистому сгоранию, а также, поступая постоянно, разбавляет газы высокой температуры в топке, предотвращая тем самым их избыточное скопление и возможный взрыв. Весь процесс горения, в результате которого образуется минимальное количество пепла, легко регулируется единственным элементом, который находится снизу камина. Кроме высокой эффективности, скорости и безопасности, стоит отметить наличие трехточечной системы закрывания дверец, гарантирующей их бесперебойную работу в течение многих лет, поверхности для разогревания пищи, большой топки, позволяющей пренебрегать величиной дров, и красивого закругленного панорамного стекла, открывающего красивую картину огня. Преимущества печи Masterflemme Medie I : быстрый прогрев помещения; экономичность ― топливо сжигается постепенно; безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности; легкость в монтаже и обслуживании; долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 152 кг |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1078 мм |
| Высота стекла дверцы | 450 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Диаметр дымохода | 15 мм |
| Ширина | 616 мм |
| Ширина стекла дверцы | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | с кольцами |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 8-16 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | нет |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 12 |
| Объем помещения (м.куб) | 160-320 |
| Объем теплообменника (литров) | нет |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Расход топлива (кг/час) | 3.5 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 50 220 ₴







