Отопительная печь-камин длительного горения AQUAFLAM VARIO BARMA (белый дуб) Отличительной особенностью отопительной печи-камина длительного горения AQUAFLAM VARIO BARMA является ее универсальность. В базовом варианте эта печь оборудована дефлектором для печей AQUAFLAM VARIO, что позволяет использовать ее как конвекционную печь для обогрева помещений до 300 м3 (около 120 м2). Если же в процессе достройки или переоборудования дома возникнет необходимость перейти на водяное отопление, то новую печь вам приобретать не нужно. Купите теплообменник водяной для печей AQUAFLAM VARIO и вы легко переоборудуете имеющуюся печь - камин AQUAFLAM VARIO BARMA под водяное отопление.
Печь полностью готова к установке. Нужно просто подключить к дымоходу и можно греться. Также при желании печь-камин можно подключить к патрубку, который позволит получать воздух для горения с улицы. Это значительно повысит КПД и сохранит кислород в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 152 кг |
| Коэффициент полезного действия | 80.06 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Высота стекла дверцы | 594 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Ширина стекла дверцы | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | нет |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 7-15 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | нет |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 11 |
| Объем помещения (м.куб) | 140-300 |
| Объем теплообменника (литров) | нет |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Расход топлива (кг/час) | 3.2 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное |
| Футеровка шамотом | есть |
Информация для заказа
- Цена: 42 873 ₴







