Отопительная печь-камин длительного горения Masterflamme Medie II (коричневый вельвет) Печь-камин Masterflemme Medie II - отопительная печь быстро и эффективно нагреет помещение до 320 куб. м. любого назначения: частный или дачный дом, рекреационное, складское или производственное помещение. Ее массивность автоматически переводит ее в класс высококачественных печей. Трубчатая конструкция способствует очень быстрому нагреванию воздуха с последующим равномерным распределением. Высокую эффективность, низкий уровень использования топлива (экономия до 40%) и безопасность обеспечивает экологическая система поступления воздуха извне и точного его распределения в камере сжигания.
Первичный воздух способствует горению дров, вторичный — обеспечивает сгорание газов, а также дополнительно очищает стекло дверцы, третичный — еще более совершенствует этот процесс и предотвращает слишком большое скопление газов высокой температуры. В результате имеем минимальное количество пепла и экологически чистое горение. Кроме вышеупомянутых характеристик камин имеет дополнительные, но не менее значительные преимущества. Трехточечная система закрывания дверец предусмотрена для обеспечения их бесперебойной работы на протяжении долгих лет. Специальная поверхность позволяет разогревать пищу, большая топка использовать длинные дрова, большое панорамное стекло —созерцать завораживающий танец огня. Преимущества печи Masterflemme Medie II : быстрый прогрев помещения; экономичность ― топливо сжигается постепенно; безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности; легкость в монтаже и обслуживании; долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 142 кг |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1078 мм |
| Высота стекла дверцы | 450 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 616 мм |
| Ширина стекла дверцы | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | с кольцами |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 8-16 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | нет |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 12 |
| Объем помещения (м.куб) | 160-320 |
| Объем теплообменника (литров) | нет |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Расход топлива (кг/час) | 3.2 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 56 513 ₴







