Отопительная печь-камин длительного горения AQUAFLAM VARIO SAPORO (водяной контур, кремовый металлик)
- Нет в наличии
- Код: 103305
50 251 ₴
+380 (96) 728-02-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отопительная печь-камин длительного горения AQUAFLAM VARIO SAPORO (водяной контур, кремовый металлик) Печь-камин Aquaflam Vario Saporo - отопительная печь станет не только качественным источником отопления, но и красивым элементом интерьера. Игра огня, которую хорошо видно через панорамное стекло, принесет еще больше уюта. Стоит заметить, что благодаря системе очистки вторичными газами, оно всегда будет максимально прозрачным. Кроме своего невероятного внешнего вида, печь уникальна своей универсальностью. Разработчики предусмотрели простой способ перехода от конвективного вида отопления к водяному, путем замены дефлектора на теплообменник.
Стальная топка, футерованная шамотом, колосник из чугуна, трехточечная система закрывания дверей, огнеупорный уплотнитель, наличие контура охлаждения - все свидетельствует о качестве и надежности. Вторичное горения позволяет получить максимально хороший результат. Благодаря постоянному доступу третичного воздуха, процесс горения газов еще больше усиливается. Поэтому камин ко всем своим достоинствам может добавить экологичность и высокую эффективность. Преимущества печи Aquaflam Vario Saporo : быстрый прогрев помещения; экономичность ― топливо сжигается постепенно; безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности; легкость в монтаже и обслуживании; долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 185 кг |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80.19 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Высота стекла дверцы | 594 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Ширина стекла дверцы | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 7-15 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | 5-11 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Дополнительные параметры* | с водяным контуром |
| Мощность водяного контура (кВт) | 7 |
| Номинальная мощность (кВт) | 11 |
| Объем помещения (м.куб) | 140-300 |
| Объем теплообменника (литров) | 8.7 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Расход топлива (кг/час) | 3.2 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | с водяным контуром |
| Футеровка шамотом | есть |
Информация для заказа
- Цена: 50 251 ₴










