Отопительная печь-камин длительного горения AQUAFLAM VARIO LEND (водяной контур, кремовый металлик)
- Нет в наличии
- Код: 103308
51 305 ₴
+380 (96) 728-02-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отопительная печь-камин длительного горения AQUAFLAM VARIO LEND (водяной контур, кремовый металлик) Печь-камин Aquaflam Vario Lend кремовый металлик - отопительная печь с водяным контуром цвета кремовый металлик имеет красивый современный дизайн. Она способна хорошо обогреть жилье объемом до 300 куб. м. Печь универсальная. При необходимости Вы легко сможете снять водяной теплообменник и заменить его на воздушный дефлектор. И наоборот. Для изготовления топки была использована сталь от проверенных европейских поставщиков толщиной 3 мм. Дополнительно была осуществлена футеровка с шамотных плит в 3 см. Чугунный колосник также прослужит максимально долго. Дверца печи имеет особый трехточечный механизм закрывания и огнеупорный уплотнитель. Из-за этого она будет плавно и плотно закрываться на протяжении многих лет использования. Также дверца топки оснащена большим панорамным стеклом немецкого производства.
Вторичные потоки воздуха направляются прямо на него, тем самым очищая. Топка стандартно оснащена контуром охлаждения. Печь-камин характеризуется высокой эффективностью. Это является результатом внедрения инновационной системы подачи воздуха "Эко". Она обеспечивает забор воздуха с улицы и тщательное его распространение в топке. Воздух поступает не одним потоком, а делится на несколько. Первичный - обеспечивает сжигание топлива, вторичный - способствует горению газов, третичный - досжигает их частицы, позволяя добиться максимально чистого горения (до 80%), экологичности использования и значительной экономии топлива. Преимущества печи Aquaflam Vario Lend : быстрый прогрев помещения; экономичность ― топливо сжигается постепенно; безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности; легкость в монтаже и обслуживании; долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 196 кг |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80.19 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Высота стекла дверцы | 594 мм |
| Глубина | 558 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Ширина стекла дверцы | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 7-15 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | 5-11 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Дополнительные параметры* | с водяным контуром |
| Мощность водяного контура (кВт) | 7 |
| Номинальная мощность (кВт) | 11 |
| Объем помещения (м.куб) | 140-300 |
| Объем теплообменника (литров) | 8.7 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Расход топлива (кг/час) | 3.2 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | с водяным контуром |
| Футеровка шамотом | есть |
Информация для заказа
- Цена: 51 305 ₴










