Отопительная печь-камин длительного горения AQUAFLAM VARIO KALMAR (красный) Печь-камин Aquaflam Vario Kalmar - предназначена для отопления помещения до 300 куб.м. В данной модели иметься система подачи воздуха из улицы или соседнего помещения, благодаря этому печь не сжигает кислород том месте где она стоит. Стенки топки защищены шамотными плитами, что гарантирует длительный срок эксплуатации печи. С помощью ручки регулировки мы контролируем тягу, а так же подачу воздуха на стекло, что обеспечивает режим длительного горения и чистого стекла. Возможно переоборудование под воздушное отопление помощью установки дефлектора. Материалы, используемые для производства, поставляются крупнейшими производителями стали, что обеспечивает надежность и качество. Универсальная печь-камин Aquaflam Vario Kalmar также может похвастаться соблюдением самых строгих технических норм, определенных крупнейшими странами-производителями в Европе и за ее пределами, и они в значительной степени востребованы в этих странах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 201 кг |
| Коэффициент полезного действия | 80.06 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Высота стекла дверцы | 594 мм |
| Глубина | 558 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Ширина стекла дверцы | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | нет |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 7-15 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | нет |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 11 |
| Объем помещения (м.куб) | 180-300 |
| Объем теплообменника (литров) | нет |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Расход топлива (кг/час) | 3.2 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное |
| Футеровка шамотом | есть |
Информация для заказа
- Цена: 49 042 ₴










