Отопительная печь-камин длительного горения Masterflamme Piccolo I (коричневый бархат) Печь-камин Masterflemme Piccolo I - отопительная печь создана для отопления домов объемом до 220 куб. м. Благодаря трубчатому контуру, по которому постоянно движется воздух, при этом нагреваясь, печь обеспечивает максимально быстрый нагрев.
Кроме этого, преимуществами печи являются ее высокая эффективность, безопасность и экономный расход топлива (на 40% меньше). Это стало результатом работы инновационной системы подачи воздуха, которая обеспечивает его поступление извне и продуманное направление по топке. Первичный воздух поддерживает горения топлива, вторичный — газов, третичный — доводит процесс горения до максимальной чистоты, а также из-за своего непрерывного поступления препятствует чрезмерному скоплению газов высокой температуры в топке. Интересно, что довольно сложный процесс горения регулируется пользователем только с помощью одного элемента — ручки, находящейся под дверцей.
Стоит отметить и другие важные детали печи. Дверца камина оснащена трехточечным замком для надежной работы в течение многих лет. Также она имеет большое панорамное стекло, которое открывает невероятный вид огня. Благодаря системе самоочистки вторичными газами, оно всегда будет оставаться прозрачным. Топка печи больших размеров, что позволяет класть дрова почти любой длины. Преимущества печи Masterflemme Piccolo I : быстрый прогрев помещения; экономичность ― топливо сжигается постепенно; безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности; легкость в монтаже и обслуживании; долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 128 кг |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 901 мм |
| Высота стекла дверцы | 450 мм |
| Глубина | 501 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Ширина стекла дверцы | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | с кольцами |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 3-11 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | нет |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Объем помещения (м.куб) | 120-220 |
| Объем теплообменника (литров) | нет |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да/120 |
| Расход топлива (кг/час) | 2 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 48 794 ₴






