Отопительная печь-камин длительного горения FLAMINGO AMOS (серый) Печь-камин Flamingo Amos серый - отопительная печь создана для отопления помещения объемом до 240 куб. м. Массивная конструкция топки разработана таким образом, чтобы обеспечить наивысшую эффективность и низкое потребление топлива. Толщина ее стенок 5 мм. Наличие футеровки с огнеупорного кирпича делает топку непрогораемой. К тому же, в печь-камин интегрирована инновационная система подачи воздуха.
Она обеспечивает его основное поступление с улицы или соседнего помещения, благодаря чему печь не сжигает кислород там, где стоит. Далее воздух грамотно распределяется в топке. Первичный — обеспечивает горения топлива, вторичный — сжигание газов и очистку стекла дверцы, третичный — еще больше усиливает процесс сгорания, достигая идеального результата, а также не допускает чрезмерного скопления газов в топке, тем самым уменьшая риск их взрыва до нуля. Подобная система позволила достичь высокой эффективности, снижения потребления топлива и самого высокого уровня безопасности. Количество пепла — минимальное. Весь процесс горения управляется двумя стержнями. Один регулирует первичное горения, другой — вторичное, что обеспечивает наиболее экономное и эффективное отопление дома. Преимущества печи Flamingo Amos: быстрый прогрев помещения; экономичность ― топливо сжигается постепенно; безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности; легкость в монтаже и обслуживании; долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 145 кг |
| Коэффициент полезного действия | 78.1 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Высота стекла дверцы | 280 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Ширина стекла дверцы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | нет |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 3-12 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | нет |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Объем помещения (м.куб) | 120-240 |
| Объем теплообменника (литров) | нет |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Расход топлива (кг/час) | 2.2 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное |
| Футеровка шамотом | есть |
Информация для заказа
- Цена: 34 193 ₴








