
Электрокаменка для сауны и бани HELO SKLE 1501 хром 15 кВт
- В наличии
- Код: 00402
53 200 ₴
Электрокаменка для сауны и бани HELO SKLE 1501 хром 15 кВт
Электрическая печь Helo Skle 1501 из нержавеющей стали, как никакая другая, соответствует всем требованиям, обычно предъявляемым к подобному печному оборудованию.Уже на протяжении более чем 25 лет электрокаменки Helo Skle 1501 являются своего рода образцами качества среди прочих печей для коммерческих бань и саун средних размеров. Они способны с легкостью создать в парной любой микроклимат: в оснащенной этой печью сауне качеством пара довольны будут и любители сухой финской сауны, и почитатели русской бани. Высокое качество технического исполнения модели удачно дополняется продуманной системой управления печью.
Характеристики компактных печей HELO CUP:
- Самая популярная каменка для небольших и средних саун;
- Создает режим финской сауны – высокая температура, маленькая влажность;
- Оптимальное соотношение цены и качества;
- Корпус из нержавеющей стали
- Выносное управление: требунт пульт управления (в комплект не входит)
- Напольная установка;
- Количество камней: – до 60 кг;
- Габритные размеры (ВхШхГ): 700х515х475 мм.
- Мощность, кВт.: 15
- Объем парной, м.куб.: 14-18
- Производитель: Helo, Финляндия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 14-24 |
| Вес камней (кг) | 60 |
| Дополнительные параметры* | угловые |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
- Цена: 53 200 ₴



