На рынке электрооборудования великое множество электрокаменок для больших парных, но лишь единицы могут конкурировать с дровяными печами для русской бани. С появлением напольной электрокаменки SteamGross («СтимГросс») стало возможным; получить в своей парной микроклимат русской бани! Встроенные парообразователи с возможностью электронной подачи воды способны быстро создать и длительное время поддерживать заданный уровень влажности. Мощные ТЭНы в большой каменке прогревают камни, которые, в свою очередь, нагревают парную. В SteamGross применены эксклюзивные итальянские ТЭНы с увеличенным ресурсом, поскольку они изготовлены из уникального сплава INCOLOY® 800 с повышенным содержанием хрома, алюминия, никеля и титана.Особенности
• Встроенный бак для воды обеспечивает до 6 часов непрерывного парения.
• Мощный парообразователь — до 6л/час.
• Подсветка электрокаменки подчёркивает её стильный современный дизайн.
• Итальянские ТЭНы с увеличенным ресурсом.
• Три модификации для парилок от 8 до 26 м³.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Вес | 39.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Парогенератор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 606 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 55 |
| Дополнительные параметры* | с ГЛП (с испарителем) |
| Назначение печи | бытовая |
| Объем парилки (м.куб) | 15-26 |
| Получение пара | камни + ГЛП - генератор легкого пара |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
Информация для заказа
- Цена: 29 081 ₴



