Регистр универсальный позволяет получать горячую воду. Стартовый элемент дымохода: снимает тепловую нагрузку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Вес | 2.9 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 526 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Котлы |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Штуцеры - диаметр резьбы | 2 - 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴



