Каминная топка AQUAFLAM 25 PANORAMIC (водяной контур, ручная рег.) Каминная топка Aquaflam Panoramic 25 (руч.рег.) - с водяным контуром ручного регулирования изготовлена чешской компанией HS Flamingo в соответствии с самыми строгими европейскими стандартами (BImSchV, DINplus), имеет знак качества и эффективности Flamme Verte. Применение инновационных разработок позволило достичь идеального процесса горения, экономии топлива, высокой эффективности и безопасности. Экологическая система подачи воздуха организует основное его поступления извне. Постоянное поступление свежего (третичного) воздуха, даже когда заслонка закрыта, не допускает чрезмерного скопления газов в топке и гарантирует, что они не взорвутся. Во избежание перегрева топка оснащена охлаждающим контуром. Панорамные дверцы могут демонтироваться, что делает процесс установки топки значительно комфортнее. Панорамное стекло немецкого производства является термостойким и всегда остается чистым благодаря реализации системы самоочистки нагретым воздухом. В данной модели топки процесс горения регулируется пользователем вручную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 211 кг |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1109 мм |
| Высота стекла дверцы | 410 мм |
| Глубина | 659 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Ширина стекла дверцы | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 21-30 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | 19-23 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | 21 |
| Номинальная мощность (кВт) | 25 |
| Объем помещения (м.куб) | 420-600 |
| Объем теплообменника (литров) | 36 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да/120 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | с водяным контуром |
Информация для заказа
- Цена: 89 716 ₴










