Каминная топка AQUAFLAM 17 PRISMATIC (водяной контур, полуавтомат) Каминная топка Aquaflam Prizmatic 17 (п-авт.рег.) - с водяным контуром полуавтоматического регулирования производится в Чехии с качественной стали в соответствии с европейскими стандартами. Особенностью данной топки является высокая эффективность, безопасность использования и экономия потребления топлива до 40%. Подобные результаты стали возможными благодаря применению рада инновационных решений. Например, благодаря реализации экологической системы подачи воздуха его основной забор происходит извне. Поступление вторичного и третичного воздуха обеспечивает безупречное горение. К тому же, доступ тепла к теплообменнику происходит значительно лучше. Лучший уровень безопасности достигается следующими шагами - постоянный доступ третичного воздуха, даже при закрытой заслонке, предотвращает чрезмерное скопление газов в камере сгорания и полностью нивелирует риск взрыва. При перегреве заслонка закрывается автоматически.
Топка оснащена контуром водяного охлаждения. Дверцы топки могут сниматься, что было предусмотрено разработчиками для комфортной установки. Они оснащены красивым окном из термостойкого призматического стекла от ведущего немецкого производителя. Таким образом, вы всегда сможете наслаждаться невероятным видом огня. О чистоте стекла можно не беспокоиться, поскольку она обеспечивается автоматически системой очистки теплым воздухом. Каминная вставка оснащена полуавтоматическим управлением, которое работе на батарейках. Датчик безопасности закрывает и открывает заслонку, обеспечивая безопасную работу топки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 151 кг |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1109 мм |
| Глубина | 661 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Диапазон мощности (кВт) | 13-21 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | 12-16 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | 14 |
| Номинальная мощность (кВт) | 17 |
| Объем помещения (м.куб) | 260-420 |
| Объем теплообменника (литров) | 32 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да/120 |
| Размер стекла (Ш х В)мм | 115 x 275 x 115 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Способ отопления | с водяным контуром |
Информация для заказа
- Цена: 81 097 ₴










