Каминная топка AQUAFLAM 17 PANORAMIC (водяной контур, ручная рег.) Каминная топка Aquaflam Panorama 17 (руч.рег.) - с водяным контуром ручного регулирования изготовлена чешской компанией HS Flamingo в соответствии с самыми строгими европейскими стандартами (BImSchV, DINplus), имеет знак качества и эффективности Flamme Verte. Применение инновационных разработок позволило достичь идеального процесса горения, экономии топлива, высокой эффективности и безопасности. Экологическая система подачи воздуха организует основное его поступления извне. Постоянное поступление свежего (третичного) воздуха, даже когда заслонка закрыта, не допускает чрезмерного скопления газов в топке и гарантирует, что они не взорвутся. Во избежание перегрева топка оснащена охлаждающим контуром. Панорамные дверцы могут демонтироваться, что делает процесс установки топки значительно комфортнее. Панорамное стекло немецкого производства является термостойким и всегда остается чистым благодаря реализации системы самоочистки нагретым воздухом. В данной модели топки процесс горения регулируется пользователем вручную. Топка оснащена контуром водяного охлаждения. Дверцы топки могут сниматься, что было предусмотрено разработчиками для комфортной установки. Они оснащены красивым панорамным окном из термостойкого стекла от ведущего немецкого производителя. Таким образом, вы всегда сможете наслаждаться невероятным видом огня. О чистоте стекла можно не беспокоиться, поскольку она обеспечивается автоматически системой очистки теплым воздухом. Каминная вставка оснащена полуавтоматическим управлением, которое работе на батарейках. Датчик безопасности закрывает и открывает заслонку, обеспечивая безопасную работу топки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 151 кг |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1109 мм |
| Высота стекла дверцы | 410 мм |
| Глубина | 659 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Ширина стекла дверцы | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 13-21 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | 12-16 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | 14 |
| Номинальная мощность (кВт) | 17 |
| Объем помещения (м.куб) | 260-420 |
| Объем теплообменника (литров) | 32 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да/120 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | с водяным контуром |
Информация для заказа
- Цена: 76 561 ₴









