Каминная топка KOBOK MYTO R900 670/470 Топка KOBOK MYTO R900 670-470 от словацкой компании с более чем 20-летним опытом работы порадует Вас не только своим изысканным внешним видом и красивой картиной огня, но и своей надежностью и теплом в доме. Внимание компании к деталям проявляется в каждом элементе топки, все произведено в соответствии с высокими стандартами и из надежных материалов. Корпус выполнен из термостойкой стали, а те части топки, на которые приходится самая большая нагрузка — из чугуна. Дополнительно топка облицована кирпичиками из шамота.
Воздух может подаваться извне, что обеспечит еще приятнее тепло. Через специальные каналы возле дверцы в топку поступает вторичный воздух, в результате чего сжигание становится чище, а стекло прозрачным. Регулируется процесс горения одной ручкой.
Модель KOBOK MYTO в отличие от других моделей имеет не плоское стекло, а немного выпуклое, из-за чего панорама огня особенно красива. Надежная работа дверцы на протяжении многих лет обеспечивается гильотинным механизмом. Удобная установка топки — наличием регулирующих ножек, благодаря чему топку можно поднять по высоте и при необходимости выровнять.
Выбирайте надежные и разнообразные топки KOBOK и наслаждайтесь теплом и огнем уже с первого протапливания, ведь краска, которой покрыта поверхность, не выделяет неприятного запаха или вредных веществ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobok |
| Вес | 195 кг |
| Коэффициент полезного действия | 79.1 % |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Высота стекла дверцы | 470 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Ширина стекла дверцы | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5/2 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 6-14 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное |
| Футеровка шамотом | есть |
Информация для заказа
- Цена: 51 516 ₴







