Каминная топка KOBOK CHOPOK 670/500 R90 S 330L Топка KOBOK CHOPOK 670/500 R90S330L конвективного типа отличается своей надежностью и эффективностью. Она изготавливается в Словакии, компанией с более чем 20-летним опытом. Корпус топки выполнен из жаростойкой стали. Те элементы, на которые осуществляется особая температурная нагрузка, выполнены из чугуна. Контур с толстого шамота максимально продлевает срок работы топки, а также повышает ее теплоотдачу. Разработчики предусмотрели возможность подвода воздуха извне. Эффективное горения обеспечивается подачей первичного и вторичного воздуха. Последнее подается через каналы, которые находятся снизу и сверху у дверей. Потоки вторичного воздуха обеспечивают безупречную чистоту большого углового стекла, которым оснащена эта модель. Серия топок CHOPOK имеет гильотинную систему открывания дверей, которая обеспечит их надежную работу. Ножки, позволяющие регулировать высоту и выравнивать топку, значительно облегчают ее установку. При первом использовании Вы получите только приятные впечатления, ведь корпус топки покрыт экологически чистой краской, которая устойчива к высоким температурам, не выделяет неприятного запаха и вредных веществ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobok |
| Вес | 180 кг |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Высота стекла дверцы | 500 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Ширина стекла дверцы | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5/2 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 6-14 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да/100 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное |
| Футеровка шамотом | есть |
Информация для заказа
- Цена: 59 260 ₴







