


Отопительная печь-камин длительного горения AQUAFLAM 7 (водяной контур, ручная рег, кремовый)
- Нет в наличии
- Код: 103357
67 952 ₴
+380 (96) 728-02-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отопительная печь-камин длительного горения AQUAFLAM 7 (водяной контур, ручная рег, кремовый) Печь-камин Aquaflam 7 (руч.рег.) - конвекционного типа с водяным контуром и с ручным управлением. Благодаря уникальным инженерным решениям чешских специалистов компании Flamingo, удалось добиться того, что большая часть выделяемой топливом энергии (больше 70%) идет на нагрев воды в системе, а меньшая часть на нагрев воздуха в комнате, где работает отопительная печь - камин длительного горения Aquaflam 7 (водяной контур). И именно это позволяет разумно и эффективно прогреть весь дом.
Отопительная печь - камин длительного горения Aquaflam 7 с водяным контуром легко нагреет дом до 300 м3 (около 120 м2). Топка сварена из стали 5 мм. Внизу топки установлен чугунный колосник. Дверца топки имеет панорамное стекло для наслаждения видом огня, а также для контроля процесса горения. О чистоте стекла можно не переживать, так как ее обеспечивает беспрерывный обдув дверцы воздухом. Горение дров в каминах серии Aquaflam регулируется особенно легко и удобно, поскольку есть возможность отдельно управлять подачей воздуха под колосник и на пламя с помощью ручек, установленных под дверцей.
В придачу ко всему, печь имеет довершенный дизайн и не требует дополнительной отделки. Печь доступна в бронзовом, кремовом, сером, черном, цветах. Преимущества печи Aquaflam 7 ручная регулировка: быстрый прогрев помещения; экономичность ― топливо сжигается постепенно; безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности; легкость в монтаже и обслуживании; долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 165 кг |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1409 мм |
| Высота стекла дверцы | 340 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Ширина стекла дверцы | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 3-10 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | 3-7 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Дополнительные параметры* | с водяным контуром |
| Мощность водяного контура (кВт) | 5 |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Объем помещения (м.куб) | 140-300 |
| Объем теплообменника (литров) | 22 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Способ отопления | с водяным контуром |
Информация для заказа
- Цена: 67 952 ₴



