



Отопительная печь-камин длительного горения Masterflamme Grande II (коричневый вельвет)
- Нет в наличии
- Код: 103350
64 480 ₴
+380 (96) 728-02-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отопительная печь-камин длительного горения Masterflamme Grande II (коричневый вельвет) Печь-камин Masterflemme Grande II - отопительная печь-наполнит теплом и уютом дом объемом до 420 куб. м. Она имеет необычную трубчатую конструкцию, которая обеспечивает очень быстрое нагревание воздуха. Другой особенностью является реализация экологической системы подачи воздуха, которая забирает его извне и правильно распределяет в камере сгорания. Вторичный и третичный воздух обеспечивает действительно идеальное горение газов. Количество пепла — минимальное. Непрерывная подача третичного воздуха разбавляет газы высокой температуры в топке и препятствует их чрезмерному скоплению, результатом чего мог бы стать взрыв. Весь процесс горения регулируется только одним элементом, расположенным у правого нижнего края камина. Результатом применения подобной системы стало повышение эффективности, снижение расхода топлива, обеспечение безопасного использования.
Другими преимуществами камина Masterflemme являются трехточечная система закрывания дверей, гарантирующая их качетсвенную работу в течение многих лет, наличие поверхности для нагрева пищи, большой топки, в которую можно бросать дрова любой длины, а также большого панорамного стекла, чистота которого достигается автоматически циркуляцией вторичного воздуха. Преимущества печи Masterflemme Grande II : быстрый прогрев помещения; экономичность ― топливо сжигается постепенно; безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности; легкость в монтаже и обслуживании; долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 183 кг |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1134 мм |
| Высота стекла дверцы | 450 мм |
| Глубина | 619 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 674 мм |
| Ширина стекла дверцы | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | с кольцами |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 13-21 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | нет |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 17 |
| Объем помещения (м.куб) | 260-420 |
| Объем теплообменника (литров) | нет |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Расход топлива (кг/час) | 5 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 64 480 ₴



