Отопительная печь-камин длительного горения FLAMINGO VEGA (клен) Печь-камин Flamingo Vega - предназначена для отопления помещения до 240 куб.м. В данной модели иметься система подачи воздуха из улицы или соседнего помещения, благодаря этому печь не сжигает кислород в том месте где она стоит. Весь процесс сгорания управляется посредством двух стержней, один из которых служит для регулировки подачи воздуха в камеру сгорания, необходимое для горения древесины, а другой служит в качестве регулировки тяги и подачи воздуха на стекло, что обеспечивает режим длительного горения и чистого стекла.
Материалы, используемые для производства, поставляются крупнейшими производителями стали, что обеспечивает надежность и качество. Дровяная печь также может похвастаться соблюдением самых строгих технических норм, определенных крупнейшими странами-производителями в Европе и за ее пределами, и они в значительной степени востребованы в этих странах. Преимущества печи Flamingo Vega : быстрый прогрев помещения; экономичность ― топливо сжигается постепенно; безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности; легкость в монтаже и обслуживании; долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 116 кг |
| Коэффициент полезного действия | 78.1 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 897 мм |
| Высота стекла дверцы | 280 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Ширина стекла дверцы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | нет |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 3-12 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | нет |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Объем помещения (м.куб) | 120-240 |
| Объем теплообменника (литров) | нет |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Расход топлива (кг/час) | 2.2 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 24 552 ₴






