Отопительная печь-камин длительного горения Masterflamme Grande I (черный) Печь-камин Masterflemme Grande I - прекрасный выбор для обогрева помещения объемом до 420 м3 (около 165 м2). Она легко справится с такими большими помещениями. Благодаря высокой эффективности и КПД 80% сравнительно небольшое количество топлива даст достаточно тепла для обогрева.
Возможность использовать печь в двух режимах - интенсивного и длительного горения, позволит быстро нагреть помещение и значительное время (до 8-ми часов) поддерживать температуру на одной закладке дров.
Печь имеет возможность забора воздуха с улицы. Что позволит нагревать воздух не сжигая кислород в помещении. Воздух будет всегда свежим и не пересушенным.
Все, что вам нужно для начала эксплуатации печи - подключить ее к дымоходу. Дизайн печи не требует дополнительных отделочных работ. Печь гармонично вписывается в практически любой дизайн. Преимущества печи Masterflemme Grande I : быстрый прогрев помещения; экономичность ― топливо сжигается постепенно; безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности; легкость в монтаже и обслуживании; долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 193 кг |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1095 мм |
| Высота стекла дверцы | 450 мм |
| Глубина | 619 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 674 мм |
| Ширина стекла дверцы | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | с кольцами |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 13-21 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | нет |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 17 |
| Объем помещения (м.куб) | 260-420 |
| Объем теплообменника (литров) | нет |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Расход топлива (кг/час) | 5 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Способ отопления | воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 59 024 ₴







