Отопительная печь-камин длительного горения AQUAFLAM VARIO BARMA (водяной контур, клен)
- Нет в наличии
- Код: 103315
45 477 ₴
+380 (96) 728-02-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отопительная печь-камин длительного горения AQUAFLAM VARIO BARMA (водяной контур, клен) Печь-камин Aquaflam Vario Barma - оборудована водяным теплообменником, что позволяет использовать ее в системе водяного отопления для обогрева помещений до 300 м3 (около 120 м2). Теплообменник является съемным элементом. С помощью дефлектора печь-камин легко переделывается в конвекционную. Это позволит, при необходимости, не прогревать всю систему, а только помещение, в котором печь установлена. Печь имеет завершенный дизайн, что даст возможность не тратить время на дополнительную отделку печи. Просто подключив ее к дымоходу и существующей системе водяного отопления вы уже сможете греться.
В теплообменник вмонтирована современная система безопасности. С помощью термоклапана, который подключен к подаче холодной воды, теплообменник охлаждается при достижении критических температур. Если опасности закипания больше нет, то клапан закрывается и система снова готова к работе в штатном режиме. Преимущества печи Aquaflam Vario Barma: быстрый прогрев помещения; экономичность ― топливо сжигается постепенно; безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности; легкость в монтаже и обслуживании; долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 169 кг |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80.19 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Высота стекла дверцы | 594 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Ширина стекла дверцы | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 7-15 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | 5-11 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Дополнительные параметры* | с водяным контуром |
| Мощность водяного контура (кВт) | 7 |
| Номинальная мощность (кВт) | 11 |
| Объем помещения (м.куб) | 140-300 |
| Объем теплообменника (литров) | 8.7 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Расход топлива (кг/час) | 3.2 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное |
| Футеровка шамотом | есть |
Информация для заказа
- Цена: 45 477 ₴









