Отопительная печь-камин длительного горения FLAMINGO EVENES (красный) Flamingo Evenes серый - отопительная печь-камин длительного горения создана для обогрева комнат объемом до 240 м3. (около 95 м2). Строгие углы и четкая геометрия позволят легко вписать печь в самый современный дизайн. Инженерам компании удалось объединить внешнюю простоту и самые передовые технические решения. Благодаря этому печь не только красива, но и прекрасно справляется со своей основной задачей - отоплением дома.
Воздух начинает прогреваться с первых минут после растопки. С помощью уникальной системы распределения воздуха кислород подается в те места, где он должен быть для максимально эффективного сжигания топлива. КПД печи составляет более 78%. Благодаря тому, что печь не требует дополнительной отделки, ее можно сразу устанавливать в дом. Просто подключить к дымоходу и можно греться. Преимущества печи Flamingo Evenes красный: быстрый прогрев помещения; экономичность ― топливо сжигается постепенно; безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности; легкость в монтаже и обслуживании; долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 138 кг |
| Коэффициент полезного действия | 78.1 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Высота стекла дверцы | 280 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина стекла дверцы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | нет |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности (кВт) | 3-12 |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | нет |
| Мощность водяного контура (кВт) | нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Объем помещения (м.куб) | 120-240 |
| Объем теплообменника (литров) | нет |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да |
| Расход топлива (кг/час) | 2.2 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | воздушное |
| Футеровка шамотом | есть |
Информация для заказа
- Цена: 31 248 ₴








