Электрокаменка для сауны и бани Helo ROCHER 105DE хром 10,5 кВт
- В наличии
- Код: 00284
68 700 ₴
Электрокаменка для сауны и бани Helo ROCHER 105DE
Электрокаменка для сауны и бани Helo ROCHER 105DE обладает уникальной вместимостью камней – более 100 кг. камней. Большое количество камней равномерно излучает мягко тепло в парной, позволяя сделать его более равномерным. Также тепловое излучение от камней гораздо благоприятнее и приятнее воздействует на человека, чем тепловое излучение от нагретого металла. Камни внутри печи нагреваются до высокой температуры. Безопасное пожарное расстояние составляет 10 см до деревянных поверхностей. Электрокаменка позволяет реализовать многие дизайнерские идеи и экономно использовать пространство. Печь для сауны Helo Rocher 10,5 кВт не включает в свою комплектацию пульт управления (приобретается отдельно). Стоит отметить, что её установку можно осуществлять как в углу, так и в полках. Правда в последнем случае придётся докупить защитный фланец.
Технические характеристики Helo Rocher 105 :
- Подключение (Вольт): 380V
- Мощность: 10,5 кВт
- Управление выносное: пульт в комплекте
- Объем парилки (м.куб): 9-15
- Вес камней (кг): 100
- Размеры В/Ш/Д (мм): 1130x425x425
- Гарантия (лет): 1
- Производитель: Helo, Финляндия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 9-15 |
| Вес камней (кг) | 100 |
| Дополнительные параметры* | угловые |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
- Цена: 68 700 ₴



