Электрокаменка для сауны и бани HELO CAVA 6 DE хром 6 кВт
HELO CAVA 6 DE – напольная электрокаменка, имеет современный дизайн в сочетании с настоящим финским талькохлоритом. Общая масса камней в каменке составляет 55 кг. Благодаря чему в парной достигается уникальный микроклимат с мягким, насыщенным кислородом паром. Управление осуществляется с помощью (приобретается отдельно): пульт управления DIGI I, DIGI II или аналогами других производителей. Электрокаменку Helo Cava можно назвать в некотором роде уникальной. Красивая, обтекаемая форма корпуса, который имеет цвет «титан» и шероховатую структуру, декоративное оформление из натурального камня талькохлорита (лучшего камня для бани) – все это электрическая печь для сауны Helo Cava. Будучи встроенной в деревянный полок парной, эта электрокаменка притягивает взгляд своим элегантным, но в то же время монументальным внешним видом. Счастливчики, которым выпадет возможность париться в парной, оборудованной Helo Cava, смогут ощутить на себе все совершенство микроклимата, который она создает. Пар получается мягким, а тепло приятным и комфортным. Электрокаменнка изготавливается в двух вариантах мощности: 6кВт (для небольших парных) и 9кВт (для средних парных).
Характеристики :
- Мощность - 6 кВт
- Отпливаемый обьем сауны - 6-8 м3
- Подлючение - 220/380V
- Пульт управления - выносной пульт (в комплект не входит)
- Размеры печи - 490х430х830 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 6-10 |
| Вес камней (кг) | 55 |
| Дополнительные параметры* | угловые |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
- Цена: 52 250 ₴



