Электрокаменка для сауны и бани Helo Laava 1201 12 кВт
Печь для сауны Helo Laava 1201 – это «рабочая лошадка», все её характеристики разработаны под длительное интенсивное использование, что делает её прекрасным вариантом для эксплуатации в коммерческих целях. Помещение среднего размера в пределах от десяти до восемнадцати кубических метров прогревается в считанные минуты и в дальнейшем температура долго держится на заданном уровне. Этому, в частности, способствует выполненная из нержавеющей стали, заполированной до зеркального блеска внутренняя поверхность ёмкости для камней. От зеркальных стенок тепло отражается внутрь, поэтому камни дольше остаются горячими, а внешняя поверхность печи не нагревается. Это, в свою очередь, позволяет сократить расстояние от печи до других деталей интерьера.
Печь для сауны Helo Laava 1201 снаружи окрашена в цвет графита, который прекрасно вписывается в любой интерьер, в частности отлично сочетается с деревянными полками и обшивкой стен. В базовой комплектации печь поставляется без пульта, но при желании пульт можно приобрести отдельно, что позволит сделать управление печью более простым и комфортным.
Характеристики компактных печей HELO CUP:
- Самая популярная каменка для небольших и средних саун;
- Создает режим финской сауны – высокая температура, маленькая влажность;
- Оптимальное соотношение цены и качества;
- Корпус из нержавеющей стали окрашенный в цвет Графит
- Выносное управление: требует пульт управления (в комплект не входит)
- Напольная установка;
- Количество камней: – до 60 кг;
- Габритные размеры (ВхШхГ): 700х475х515 мм.
- Мощность, кВт.: 12
- Объем парной, м.куб.: 11-15
- Производитель: Helo, Финляндия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 8-13 |
| Вес камней (кг) | 60 |
| Дополнительные параметры* | угловые |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
- Цена: 48 000 ₴



