Электрокаменка для сауны и бани Tulikivi Naava Rigata 10,5 кВт
- В наличии
- Код: 101190
101 500 ₴
Электрокаменка для сауны и бани Tulikivi Naava Rigata10,5 кВт
Tulikivi – самая крупная в Финляндии компания по обработке камня и крупнейший в мире производитель теплоаккумулирующих каминов. Финские банные печи с облицовкой из талькомагнезита являются непрезвойденными с точки зрения создания легкого пара и мягкого климата в парной. Талькомагнезит – экологически чистый камень, не имеющий вредных примесей, без радиационного фона, обладает высокой теплоемкостью, в 2,5-3 раза выше, чем кирпич. Облицовка из талькомагнезита позволяет получить мягкое тепло и создать уникальный микроклимат в парной. Дизайнерские электрокаменки Tulikivi создают индивидуальный микроклимат в парной и придают интерьеру индивидуальный и неповторимый дизайн. Tulikivi Naava 10,5 кВт (без электронной платы) – оригинальная электрокаменка из финского талькомагнезита Tulikivi. Устанавливается в парных объемом до 15 куб.м. Облицовка из талькомагнезита выполнена в строгой цилиндрической форме, с обработкой Rigata, в виде рифленых полосок. Электрическая печь в строгом дизайне станет украшением любой сауны и позволит создать неповторимый интерьер парной. Печь для сауны вмещает до 60 кг банных камней, что в совокупности со 112 кг талькомагнезита (из которого изготовлена облицовка электрической печи), позволяет стабилизировать температуру и создать микроклимат настоящей финской сауны. К электрической печи требуется пульт управления с релейным блоком.
Характеристики:
- Производитель - Tulikivi
- Мощьность - 380V/10.5 кВт
- Требует выносной пульт управления
- Объем парилки (м.куб) - 10-15
- Назначение - бытовая,коммерческая
- Вес камней (кг) - 60
- Ресурс использования (лет) - 10
- Размеры В/Ш/Д (мм) - 950/400/400
- Вес (кг) - 180 (с облицовкой)
- Гарантия (лет) - 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 9-15 |
| Вес камней (кг) | 60 |
| Дополнительные параметры* | угловые |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
- Цена: 101 500 ₴



