Helo Pikkutonttu 90 DE (черный)
Дизайнерская электрокаменка, разработаная известным финским дизайнером Ristomatti Ratia специально для русской бани. Большое количество камней (60-70кг.) прогревается до максимально возможной температуры, что позволяет получить мягкий и легкий пар, который не обжигает. Кожух электрической печи для сауны изолирован от внутренней емкости, что позволяет монтировать печь почти вплотную к древесине и является безопасным от ожогов в случае прикосновения. Устанавливается в угол, что позволяет сэкономить место в парилке. Управление осуществляется с помощью (приобретается отдельно): пульт управления DIGI I, пульт управления DIGI II или аналоги другого производителя.
Характеристики:
- Объём парилки,м3: 9 - 16
- Мощность,кВт: 9,0
- Напряжение,В: 380
- Масса камней,кг: 70
- Пульт управления: выносной (в комплект не входит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 9-16 |
| Вес камней (кг) | 70 |
| Дополнительные параметры* | угловые |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
- Цена: 93 500 ₴



