Электрокаменка для сауны и бани Helo RING WALL 60 STJ 6 кВт
Электрокаменка Helo при небольших конструктивных размерах имеет большую закладку камней – до 40 кг. Электрокаменка полностью закладывается камнями, что делает пар более мягким. Печка Helo RING WALL STJ 60 (хром) со встроеным пультом управления, на котором расположен таймер включения (до 8 часов на 4 часа работы) и регулировкой температуры в парилке. Это практичная электрокаменка для небольших парных объемом до 8 куб.м. Электрокаменка имеет стильный дизайн и максимально открытые банные камни, что позволяет получать максимум отличного мягкого пара. Воду на камни можно подливать со всех сторон. Втроенный пульт управления каменкой надится в нижней части печи. Встроенный таймер устанавлиевает время ожидания включения электрокаменки до 8 часов, а также время беспрерывной работы печи до 4 часов, что обеспечивает безопасность эксплуатации. Установка электрокаменки осуществляется непосредственно на облицовочную вагонку внутри парной. Подключение осуществляется как на однофазное, так и трехфазное напряжение в зависимости от мощности электрической печи для бани. Электрическую каменку возможно эксплуатировать в домашних (бытовых) и общественных парилках саун небольшого размера. Для обеспечения долгого срока службы ТЭНов и правильную работу электрокаменки в парильном помещении сауны или бани, рекомендруется использование специальных камней (камни необходимо мыть раз в год мыльным раствором)
Характеристики компактных печей Helo RING WALL :
- Самая популярная каменка для небольших семейных саун;
- Создает режим финской сауны – высокая температура, маленькая влажность;
- Оптимальное соотношение цены и качества;
- Корпус из нержавеющей стали
- Встроенное управление: термостат и таймер;
- Настенная установка;
- Количество камней: – до 40 кг;
- Габритные размеры (ВхШхГ): 525х445х335 мм.
- Мощность, кВт.: 6
- Объем парной, м.куб.: 5-9
- Производитель: Helo, Финляндия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 5-9 |
| Вес камней (кг) | 37 |
| Дополнительные параметры* | угловые |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
- Цена: 20 650 ₴



