Электрокаменка для сауны и бани Helo VIENNA 60 STS голубая 6 кВт
Электрокаменки Helo используются для обогрева частных саун или бань. Они производятся из высококачественной нержавеющей стали, удобные в эксплуатации и полностью автоматизированные. Некоторые модели укомплектованы пультом управления, с помощью которого можно задавать параметры: время и температурный режим. Теплоизолированная конструкция электрокаменки helo позволяет прогреться камням до нужной температуры. При их поливе образуется легкий пар, в результате чего создается благоприятный микроклимат в сауне. Все модели безопасные в использовании. В них встроен специальный термостат, который выключает оборудование в случае перегрева. К выбору электрокаменок нужно подходить с полной ответственностью. В основном их подбирают по такому параметру как мощность. Специалисты рекомендуют выбирать ее с запасом, то есть на 1м3 – 1 кВт. Электрическая печь-каменка Helo Vienna проста и удобна в эксплуатации. На стене она практически не занимает дополнительного пространства. Недорогая и компактная, она представлена в двух цветовых вариациях:голубой и светло-серый. Печь оборудована простыми и удобными ручками управления, а также встроенным термостатом и таймером с 9 часовым режимом ожидания и рабочим режимом от 0 до 3 часов. При монтаже его можно расположить на правой или левой стороне каменки. В моделях Vienna мощностью 6 кВт можно регулировать отделение для камней по Вашему желанию, поместив 12 кг или 20 кг камней. Меньшее количество камней нагревается очень быстро, тогда как большая масса позволяет насладиться более мягким паром. Классическая электрическая печь для саун и бань ― Одна из самых популярных во всем мире благодаря отличному соотношению цена/качество ― Использование коррозионно-стойких материалов обеспечивает долгий срок службы ― Управляется при помощи встроенного пульта (на корпусе)
Преимущества печей Helo:
- Классическая электрическая печь для саун и бань
- Одна из самых популярных во всем мире благодаря отличному соотношению цена/качество
- Использование коррозионно-стойких материалов обеспечивает долгий срок службы
- Управляется при помощи встроенного пульта (на корпусе)
Характеристики компактных печей HELO CUP:
- Каменка эконом-класса для небольших семейных саун;
- Создает режим финской сауны – высокая температура, маленькая влажность;
- Оптимальное соотношение цены и качества;
- Корпус из нержавеющей стали
- Встроенное управление: термостат и таймер;
- Настенная установка;
- Количество камней: – до 20 кг;
- Габритные размеры (ВхШхГ): 615х410х280 мм.
- Мощность, кВт.: 6
- Объем парной, м.куб.: 5-8
- Производитель: Helo, Финляндия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 5-9 |
| Вес камней (кг) | 20 |
| Дополнительные параметры* | угловые |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
- Цена: 21 850 ₴



