


Дверь Межкомнатная - Aqua Bronze Sateen 2000х700
- В наличии
- Код: 013141
14 262 ₴
+380 (96) 728-02-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дверь Межкомнатная - Aqua Bronze Sateen 2000х700
Производитель: Tesli; Страна производитель: Украина; Тип: со стеклом; Порода дерева: Липа; Цвет: бронза
Дополнительные характеристики. Материал: Закаленное стекло + дерево; Гарантия: 12 месяцев; Тип открывания: универсальная (правая, левая ); Толщина полотна: 8 мм; Ширина по коробу: 680 мм; Вид: Межкомнатные; Высота по коробу: 2000 мм; Наличие порога: без порога; Прозрачность: не прозрачная; Оплата: Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Межкомнатные |
| Высота по коробу | 2000 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Закаленное стекло + дерево |
| Наличие порога | без порога |
| Оплата | Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными |
| Прозрачность | не прозрачная |
| Тип | со стеклом |
| Тип открывания | универсальная (правая, левая ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Цвет | бронза |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 262 ₴



