
Ведро Водопад-цилиндр с нержавеющей вставкой 18 л.
- В наличии
- Код: 011788
13 170 ₴
+380 (96) 728-02-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ведро Водопад-цилиндр с нержавеющей вставкой 18 л.
Водопад-цилиндр – усовершенствованная модель подвесного обливного устройства для бани. Объем резервуара – 18 литров. Вращающийся вокруг оси цилиндр располагается горизонтально, поэтому подходит для помещений с низкими потолками. Чтобы перевернуть емкость, нужно слегка потянуть за веревку. Резервуар заполняется водой автоматически, уровень воды регулируется поплавковым клапаном. Система подключается к водопроводу через гибкий шланг.
Характеристики :
| Тип | Ведро - водопад |
| Объём | 18 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 56 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вынос от стены | 33 см |
| Дополнительные характеристики | Вставка из нержавеющей стали. Поплавковый клапан в комплекте. |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево + нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип емкости | Ведро-водопад |
| Материал емкости | Ольха |
| Объем | 20 л |
| Диаметр | 300 мм |
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево + нержавеющая сталь |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип | Ведро - водопад |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Оплата | Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными |
Информация для заказа
- Цена: 13 170 ₴



