Дверь для бани и сауны «Гортензия» 1900*700
Производитель: Tesli; Страна производитель: Украина; Тип: со стеклом; Порода дерева: Липа; Цвет: бронза
Дополнительные характеристики. Материал: Закаленное стекло + дерево; Гарантия: 12 месяцев; Тип открывания: правая или левая; Толщина полотна: 8 мм; Ширина по коробу: 680 мм; Вид: в сауну; Высота по коробу: 1880 мм; Наличие порога: с порогом; Прозрачность: с рисунком; Оплата: Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Высота по коробу | 1880 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Закаленное стекло + дерево |
| Наличие порога | с порогом |
| Оплата | Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными |
| Прозрачность | с рисунком |
| Тип | со стеклом |
| Тип открывания | правая или левая |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Цвет | бронза |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 185 ₴







