Окно для сауны Tesli поворотное 600 х 500
Производитель: Tesli; Страна производитель: Украина; Тип: Окно для бани и сауны
Дополнительные характеристики. Материал: липа; Гарантия: 12 месяцев; Ширина: 600 мм; Ширина по коробу: 600 мм; Вид: Поворотное; Высота по коробу: 500 мм; Высота: 500 мм; Количество стекол: 3 шт.; Толщина стеклопакета: 38 мм, закаленный; Оплата: Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными; Стеклопакет: Двухкамерный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | липа |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Окно для бани и сауны |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина по коробу | 600 мм |
| Вид | Поворотное |
| Высота по коробу | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Количество стекол | 3 шт. |
| Толщина стеклопакета | 38 мм, закаленный |
| Оплата | Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными |
| Стеклопакет | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 9 660 ₴




