Окна для бани и сауны Tesli "глухое" 600 х 500
Производитель: Tesli; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Материал: липа; Гарантия: 12 месяцев; Ширина по коробу: 600 мм; Высота по коробу: 500 мм; Количество стекол: 3 шт.; Толщина стеклопакета: 38 мм; Оплата: Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота по коробу | 500 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество стекол | 3 шт. |
| Материал | липа |
| Оплата | Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными |
| Толщина стеклопакета | 38 мм |
| Ширина по коробу | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 560 ₴




